>
>
F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare

F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare

115 Bis Avenue Maréchal Juin, Périgueux, Francia
Favoloso
3 Recensioni
8.7

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
Ospiti: 4
Area: 43 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a microwave and a toaster. The apartment features air conditioning, a coffee machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Cucina, Bollitore elettrico, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto

Recensioni dei viaggiatori

8.7
Favoloso
3 Recensioni

Servizi - F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

Il check-in inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

La struttura si trova in 115 Bis Avenue Maréchal Juin, Périgueux, Francia.

Qual è la tariffa per notte presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

La tariffa per notte presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.

Quali lingue si parlano presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

Il team di F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare comunica con gli ospiti in francese.

Qual è la distanza da F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare al centro città?

Il centro città dista circa 1.0 km dal appartamento.

Quali categorie di camere sono disponibili presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso F2 moderne & équipé à 2 pas du centre & de la gare.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!